13.07.2018, 15:00

MLOVE - Tanz Dich Hai - Open Air + Afterparty at Collide Festival

1.Rave 2.Locations 3.Tage 4.Floors

Bühne U (Wilde Wasser)

Freitag
20:00 - 22:00 Secret Act

Laderaum 4 Unten (Tiefsee)

Freitag
00:00 - 02:00 Phineo
02:00 - 04:00 Merok
04:00 - 06:00 Nicolas Luce
06:00 - 08:00 Nauthic

Vorschiff Vorne (Lagune)

Freitag
22:00 - 00:00 VABU
00:00 - 02:00 Vargo
02:00 - 04:00 Roeglin David
04:00 - 06:00 Daniel Heinrich

Bar Floor (Kuddelmuddel)

Freitag
21:00 - 00:00 Saint One



Lineup (a-z)

Aaron All (Tanz aus der Reihe)

https://facebook.com/aaronallberlin

Alexander Castrian (SIFTW)

https://facebook.com/alexandercastrian.dj

Boris Dlugosch (Running Back, Defected)

https://facebook.com/BorisDlugoschOfficial

Brommer (Distel)

https://facebook.com/jonas.brommer

Boy Next Door (Stil Vor Talent, Berlin)

https://facebook.com/pg/boynextdoormusic

Bruna (Somnium)

https://facebook.com/officialbruna

Christian Feuersenger (Flensburg)

https://facebook.com/ChristianFeuersenger

Convinzed (Verflixt & Zugedröhnt)

https://facebook.com/convinzedofficial/

David Roeglin (Berlina Für Techno)

https://facebook.com/davidroeglinmusic

Florian Meindl live* (Flash Recordings)

https://facebook.com/florianmeindlartistpage

Leo Wiedmann (SIFTW)

https://facebook.com/leowiedmann.dj

Løve (Horst Blau)

https://facebook.com/loveHH13/

Lukas Meunier (Suspekt Records)

https://facebook.com/Lukasmeunierberlin

Maximillion (Ante Records, Eulentanz)

https://facebook.com/maximillion.yeah

Merok (Cr2 Rec, Tekkno Ist Grün)

https://facebook.com/merok.hh

Moody Funk (HTD, Keep On)

https://facebook.com/moodyfunk

Muutes live*

https://facebook.com/muutes

Nauthic (Hamburg)

https://facebook.com/nauthicmusic

Nicolas Luce (UP Club Records, Groovement)

https://facebook.com/NicolasLuceOfficial

Ninetyfour. (Tanz aus der Reihe)

https://facebook.com/Ninetyfour.official

Ninuschk (Hamburg)

https://facebook.com/ninuschk

Obiter (Verflixt & Zugedröhnt)

https://facebook.com/obiterOfficial

Ole Niedermauntel (Berlina für Techno)

https://www.facebook.com/oleniedermauntel

Phineo (Inner Circle Records, Groovement)

https://facebook.com/Phineo

Rainman live*

https://facebook.com/therainmanlive

Raphael Kirsch (Luxzess)

https://facebook.com/raphaelkirschmusic

Rich Vom Dorf (Tächno)

https://facebook.com/richvomdorf

Saint One (éspassiert)

https://facebook.com/SAINTONE1

Sabura (Progressiv Astronaut, Eulentanz)

https://facebook.com/Sabura.hh

Sylvie Maziarz (Berlina Für Techno)

https://facebook.com/sylviemaziarzberlin

Vabu (Spieltrieb, HIB)

https://facebook.com/Vanessa.Vabu

Vargo (Katermukke, Lost in Music)

https://facebook.com/VargoWorld/?fref=ts


- only lovely people -