MS Stubnitz - ::: Uebel & Gefährlich goes STUBNITZ :::
01.02.14 – 24.00 Uhr - Uebel & Gefährlich goes Stubnitz
3 Floors 10 Euro
MS Stubnitz
HafenCity - Baakenhöft
Station Hafencity-Universität U4
Bar 25 – Compost - Eat The Beat - Giegling – hfn - ill - No F**ing Day Can Destroy My Love – Minimal Anders - OstGut Ton – Rebellion - StilleWasser - Weald - whistles & rustles
MASCHINENRAUM - EAT THE BEAT FLOOR
Vril (OstGut Ton / Giegling)
Konstantin (Giegling)
Momo (Eat The Beat / ill)
F#X (Eat The Beat)
OBERDECK
René Dachner (Weald)
DJ Smut (whistles & rustles)
VORSCHIFF
Jake The Rapper (Bar25)
Deo & Z-Man (hfn / Compost)
Antoine Baiser (No F**ing Day Can Destroy My Love)
Bodega (Minimal Anders)
StereoSphere (StilleWasser / Rebellion)
Visuals: MONOM
http://tinyurl.com/UEBELgoesSTUBNITZ
www.uebelundgefaehrlich.com
http://ms.stubnitz.com
Kein VVK, nur Abendkasse.
T I M E T A B L E
MASCHINENRAUM
24.00 – 03.00 F#X
03.00 – 04.30 Vril LIVE
04.30 – 08.00 Momo & Konstantin
OBERDECK
24.00 – 03.00 Dj Smut
03.00 – 06.00 René Dachner
VORSCHIFF
24.00 – 02.00 StereoSphere
02.00 – 04.00 Deo & Z-Man
04.00 – 06.00 Jake The Rapper
06.00 – 09.00 Antoine Baiser & Bodega
3 Floors 10 Euro
MS Stubnitz
HafenCity - Baakenhöft
Station Hafencity-Universität U4
Bar 25 – Compost - Eat The Beat - Giegling – hfn - ill - No F**ing Day Can Destroy My Love – Minimal Anders - OstGut Ton – Rebellion - StilleWasser - Weald - whistles & rustles
MASCHINENRAUM - EAT THE BEAT FLOOR
Vril (OstGut Ton / Giegling)
Konstantin (Giegling)
Momo (Eat The Beat / ill)
F#X (Eat The Beat)
OBERDECK
René Dachner (Weald)
DJ Smut (whistles & rustles)
VORSCHIFF
Jake The Rapper (Bar25)
Deo & Z-Man (hfn / Compost)
Antoine Baiser (No F**ing Day Can Destroy My Love)
Bodega (Minimal Anders)
StereoSphere (StilleWasser / Rebellion)
Visuals: MONOM
http://tinyurl.com/UEBELgoesSTUBNITZ
www.uebelundgefaehrlich.com
http://ms.stubnitz.com
Kein VVK, nur Abendkasse.
T I M E T A B L E
MASCHINENRAUM
24.00 – 03.00 F#X
03.00 – 04.30 Vril LIVE
04.30 – 08.00 Momo & Konstantin
OBERDECK
24.00 – 03.00 Dj Smut
03.00 – 06.00 René Dachner
VORSCHIFF
24.00 – 02.00 StereoSphere
02.00 – 04.00 Deo & Z-Man
04.00 – 06.00 Jake The Rapper
06.00 – 09.00 Antoine Baiser & Bodega